• 7 апреля 2019, воскресенье
  • Москва, Новый Арбат, 24 Каро 11 Октябрь, UMaker

Мастер-класс композитор Джорджио Ферреро

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль Докер
1817 дней назад
7 апреля 2019 c 13:00 до 14:30
Москва
Новый Арбат, 24 Каро 11 Октябрь, UMaker

Индустриальная программа фестиваля Докер. Режиссер и композитор Джорджио Ферреро совместно со школой UMAKER проведет мастер-класс о музыке в кино и искусстве.

ДЖОРДЖИО ФЕРРЕРО 

Джорджо — композитор, режиссер и фотограф, который создал саундтреки к десяткам фильмов, театральных спектаклей и арт инсталляций для мировых музеев и галерей. Он сотрудничал с режиссерами и художниками Паоло Джордано, Даниэле Гальяно, Альба Рорвахер, братья Де Серио, Марция Мильора, Ирен Дионисио, Стивен Финглтон. 

Джорджо управляет многопрофильной студией «MYBOSSWAS» совместно с Федерико Биазин. В ней они создавали графические и фотографические рекламные кампании и ролики для таких брендов как: Condé Nast, Nike, Alfa Romeo и многих других.

Их дебют «Красивые вещи» был представлен на 74-м Венецианском кинофестивале, где картине достался Приз за лучший итальянский фильм от молодежного жюри до 26-ти лет. Позднее на кинофестивале CPH: DOX авторы получили Приз за лучший дебют.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше