• 5 апреля 2019, пятница
  • Москва, Кинотеатр КАРО 11 Октябрь, ул. Новый Арбат, 24 UMAKER

Лекция “Финансирование документального фильма в Европе”

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль Докер
1819 дней назад
5 апреля 2019 c 17:00 до 19:00
Москва
Кинотеатр КАРО 11 Октябрь, ул. Новый Арбат, 24 UMAKER

Индустриальная программа V фестиваля ДОКер. Лекция “Финансирование документального фильма в Европе” Спикер Светлана Стрельникова

Лекция  «Финансирование документального фильма в Европе» знакомит слушателей со схемой привлечения средств на производство фильма в странах ЕС, а также избавляет от ряда страхов, мифов и легенд, которые ходят вокруг этого увлекательного процесса.

Автор Светлана Стрельникова считает, что режиссер должен разбираться в том, что происходит в поле производства фильмов. Ваша компетентность и понимание законов рынка привлекательны для всех его участников, особенно для продюсеров.  

После этой лекции вас не должны больше пугать/путать слова тритмент, пичинг, LOI & LOC,  overheads, sales agents. Вы будете представлять себе уровень бюджетов документальных фильмов в Европе, уровень гонораров и зарплат. Вы будете больше знать о своих правах.

Если вы задумали большой фильм, но так и не нашли опытного продюсера в России, это не значит, что у вас не получится найти достойное финансирование на свою картину в Европе.


 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше