• 28 апреля 2015, вторник
  • Москва, Москва, Никитский бульвар 8а, Центральный Дом Журналиста

Премьера фильма «Во сне»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль Докер
3258 дней назад
28 апреля 2015 c 19:00 до 21:00
Москва
Москва, Никитский бульвар 8а, Центральный Дом Журналиста

28-го апреля в рамках проекта «ДОКер» состоится российская премьера фильма Джеремайи Зэгара «Во сне» — лауреата десятков мировых кинофестивалей, включая МКФ «Full Frame» (Guggenheim Emerging Artist Award), МКФ в Вудстоке (лучший документальный фильм, лучший монтаж), МКФ «Биографильм» (Гран При), МКФ в Филадельфии (лучший дебют) и многие другие.

«Во сне» — это фильм об американском художнике Исайе Зэгаре, известном своей гигантской мозаикой из стекол и зеркал, созданной в Филадельфии на пространстве более 5 тысяч квадратных метров. Эта мозаика, подобно отражению в зеркале, передаёт настроение и эмоции художника, посещавшие его в момент работы. Необъятное публичное произведение Исайи хранит в себе все детали его личной жизни, включая, например, отношения с женой или детские страхи.

США / 78 минут / 18+
Продюсер: Джереми Ячес
Режиссер: Джеремайя Зэгар
Оператор: Эрик Мессершмидт
Композитор: Келли Скарр 

Обычное исследование характера художника в повествовании фильма очень быстро превращается в невероятно личную и мощную драму. Режиссер картины является сыном Исайи, но, по его словам, он никогда не предполагал, что съемки фильма раскроют для него самого столь много секретов его семьи. Фильм снимался в течение 7 лет в самых разных форматах, включая 8-ми, 16-ти и 35-тимиллиметровые кинопленки и видео высокого разрешения.

4d0b3d35-8f11-4a95-80fd-725da030e8e3

Перевод фильма на русский язык осуществлен Джулиано Вивальди и Сергеем Качкиным.

После показа состоится онлайн-дискуссия с режиссером фильма

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше