• 14 октября 2014, вторник
  • Москва, Никитский бульвар 8а

Документальный фильм «Катя»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Кинофестиваль Докер
3472 дня назад
14 октября 2014 c 19:00 до 21:00
Москва
Никитский бульвар 8а

Проект «ДОКер» покажет документальный фильм «Катя». Картина стала участником и победителем многих отечественных и зарубежных кинофестивалей.

В детстве Катя просила милостыню с мамой и девятью собаками. Потом мама сошла с ума, заболела и умерла. Катя осталась одна. Потом Катя влюбилась, но снова осталась одна. Теперь Катя в Индии ищет свое счастье.

Что такое жизнь, любовь, смерть? Странствуя по Индии с рюкзаком наперевес, Катя пытается найти свой ответ на эти мучительные и вечные вопросы бытия. Режиссер Анна Шишова несколько месяцев с камерой в руках следует за своей героиней по Индии.

lb4pOxOg-dp9IjjhDsl3xA-article.jpg

Фильм стал лучшим Документальным фильмом международного конкурса на МКФ «Queens World» в Нью-Йорке, Лучшим Документальным Фильмом на Кинофестивале «Будем жить» в Москве, получил премию «Royal Reel Award» на Канадском МКФ, Приз за Лучшую Режиссуру на Открытом Фестивале документального кино «Россия» в Екатеринбурге, стал обладателем премии «Лавр» как Лучший Арт-фильм и т.д.

4bRDyv8WiN9lg0VNfiVIMQ-article.jpg

После показа состоится встреча с автором

 09U4eulhk6cxUpg2o3eEGQ-article.jpg 

            

Анна Шишова в 2008 году закончила исторический факультет МГУ, в 2013 – режиссерский факультет ВГИКа, мастерскую неигрового кино Сергея Мирошниченко. Режиссер и сценарист документального кино, лауреат российских и международных кинофестивалей и премий. Автор фильмов «Тихий океан» (2011), «Двигайся» (2013), «Катя» (2013).

www.dokerproject.ru
info@dokerproject.ru
+ 7 910 434 74 76

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше